Популярное

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ

Волгоградские соцсети заполнили фото гордых и счастливых болельщиков

22 Апр, Спорт

Жители и гости областного центра не скрывают восторга от игры и "Волгоград Арены".

ЧП

В Красноармейском районе Волгограда обнаружен труп новорожденного

Страшную находку в 6 часов 14 минут в понедельник, 23 апреля, обнаружил дворник, который незамедлительно сообщил об этом в полицию. На теле малыша видны следы окоченения.

ЕДА НА ВЫНОС

На что готовы волгоградцы ради халявной пиццы

22 Апр, Культура

С раннего утра голодные жители и гости областного центра штурмуют кафе в центре города на Волге.

ПО ПЛАНУ

Водоснабжение двух районов Волгограда восстановлено

22 Апр, ЖКХ

Спустя два дня вода вернулась в дома Кировского и Красноармейского районов областной столицы.

ПОСЛЕ МАТЧА

Ставшая за два часа легендарной "Волгоград Арена" опустела менее чем за тридцать минут

21 Апр, Спорт

После окончания матча около 18 тысяч болельщиков смогли быстро, но при этом спокойно и без давки покинуть величественное спортивное сооружение.

ПО РАСПИСАНИЮ

В Волгограде городской транспорт за 44 минуты развез по домам почти 20 тысяч болельщиков

21 Апр, Транспорт

Через 44 минуты после окончания матча остановки общественного транспорта «Дворец спорта», «ул. Бакинская» и «Европа Сити Молл» опустели – все болельщики, приехавшие на матч на общественном транспорте, отправились домой или на прогулки по вечернему городу.

ПО ПЛАНУ

В Красноармейском районе Волгограда завтра будет запущен новый магистральный водопровод и крупный канализационный коллектор

21 Апр, ЖКХ

Работы начались еще вчера вечером. На время их проведения на территории всего Красноармейского района, а также в Кировском районе, начиная границы с Красноармейским и до улицы Саши Чекалина временно ограничена подача воды.

ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

В Волгограде встретили делегацию из Санкт-Петербурга

22 Апр, Общество

В областном центре состоялся торжественный митинг «Сталинград и Ленинград: два города, два героя».

ПРОВЕРКА

В Волгограде оценили готовность сил и средств для обеспечения безопасности людей на воде

Сегодня на берегу Волги в Ворошиловском районе состоялся ежегодный смотр готовности судов и экипажей Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Волгоградской области.

МТВ ПОКАЖЕТ

Профессор Млечко: Открыл для себя дверь в профессиональный футбол

20 Апр, Спорт видео

Предстоящему чемпионату мира по футболу и шансам российской сборной посвящен очередной выпуск воскресного ток-шоу "Трофимов.Млечко" на МТВ.

СМЕРТЬ ЗА РУЛЕМ

На трассе под Волгоградом скончался водитель грузовика

Страшное ДТП произошло на автодороге Волгоград - Каменск-Шахтинский.

ИДЕТ ПРОВЕРКА

Тело новорожденного, найденного на юге Волгограда, направлено на судебно-медицинскую экспертизу

Следственные органы просят жителей Волгограда помочь в поиске матери мертвого ребенка.

ЗАКОН И ПОРЯДОК

18-летний житель Волгограда пойдет под суд за два разбоя

Молодой человек совершил преступления с разницей в два часа.

ПЕРВЫЙ ТЕСТОВЫЙ МАТЧ. ИТОГИ

«Волгоград Арена» превзошла все самые смелые ожидания

21 Апр, Спорт видео

Сегодня был важный день в истории волгоградского спорта. Самые яркие моменты долгожданного дня - в большом репортаже МТВ.

НАПЕРЕРЕЗ

В центре Волгограда 9-летний нарушитель попал в больницу

Мальчишка буквально бросился под колеса иномарки.

Под Волгоградом перекрыт канал поставки героина

28-летний мужчина был взят с поличным во время изготовления тайника-закладки.

Губернатор Волгоградской области поздравил "Ротор" и болельщиков с эффектной победой

Первый тестовый матч на новой «Волгоград Арене» завершился победой волгоградского «Ротора» над командой «Луч-Энергия» из Владивостока. После финального свистка счет на табло 4:2.