БЬЕМ РЕКОРДЫ!: 2:3 «Ротор» проиграл игру, но волгоградцам удалось побить новый рекорд

2:3 «Ротор» проиграл игру, но волгоградцам удалось побить новый рекорд

На стадионе «Волгоград Арена» сегодня собрались 33 417 болельщиков. Это рекорд ФНЛ за весь ее период существования. Такое количество было объявлено арбитром.

Сегодня волгоградский «Ротор» принимал на своем поле гостей из Ярославля.

Перед началом игры наша команда выразила благодарность экипажу самолета U6-178 за героический поступок. Далее свисток, на 11-ой минуте счет первым открыл Мухаммад Султонов. Лидировать долго «сине-голубым» не удалось, на 15-ой минуте в их ворота прилетел мяч от Алексея Пугина. До перерыва на 39-ой минуте ворота волгоградских футболистов точно атаковал Сергей Самодин.

После перерыва волгоградцам удалось реабилитироваться и забить «Шинникам», благодаря точном удару Максима Ненахова.

И вот уже на 80-ой минуте результат матча определил Тимур Пухов. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.​

Болельщики уже активно приступили к обсуждению игры своих любимчиков. Игру оценили на высоком уровне, без внимание и не осталось наследие ЧМ по футболу 2018.

«КРАСИВО БЫЛО НА СТАДИОНЕ, КОГДА ОГОНЬКИ ЗАЖГЛИ!!! РОТОР МЫ С ТОБОЙ!!!​», - отметил Kov Kov.