УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА: «Ротор-Волгоград» провел домашнюю игру 12-го тура чемпионата ФНЛ

Сегодня футбольный клуб «Ротор-Волгоград» провел домашнюю игру 12-го тура чемпионата ФНЛ. На стадионе «Зенит» команда Валерия Есипова принимала дубль питерского «Зенита».

Аутсайдер ФНЛ отрядил в атаку практически всех полевых игроков и добился своего, правда не сразу. Первыми в этом матче отличились гости. На 28 минуте фланговый прострел замкнул зенитовец Панюков. Но уже в следующей атаке хозяева отыгрались. Первый гол на домашней арене забил Максим Вотинов. Спустя 9 минут он же отправил в ворота гостей второй мяч. В самом начале второго тайма преимущество волгоградцев закрепил Борзых, а окончательный счёт на 55 минуте установил Бирюков. В итоге 4:1. Вторая победа Ротора в чемпионате, которая, по всей видимости , позволит команде Валерия Есипова покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.