Волгоградка вошла в делегацию молодых бизнесменов на форуме в Харбине
Представительница Волгоградской области Татьяна Прошина приняла участие в Десятом Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине. Она вошла в состав российской делегации молодых предпринимателей от Южного федерального округа.
Уроженка Волгоградской области Татьяна Прошина, представляющая Южный федеральный округ по развитию и поддержке предпринимательства, вошла в состав российской делегации на Десятом Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине. Деловой форум проходит в китайском городе с 17 по 21 мая.
ЭКСПО проводится ежегодно с 2014 года. Площадка поочередно принимает стороны в России и Китае и позиционируется организаторами как ключевая для двустороннего партнерства, инвестиционного сотрудничества и обмена технологиями.
Как сообщили в комитете молодежной политики Волгоградской области, Татьяна Прошина приняла участие в круглом столе молодых предпринимателей двух стран. Основными темами дискуссии стали развитие креативных индустрий и экономико-торговое сотрудничество. Кроме того, делегат от ЮФО посетила Международный молодежный лекторий «Глобальная цивилизационная инициатива» и осмотрела экспозицию в рамках ЭКСПО.
Программа форума в Харбине продлится до 21 мая.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!















