Более 25 тысяч волгоградских школьников написали ОГЭ по математике
2 Июня, 14:15
Период сдачи Основного государственного экзамена девятиклассниками в Волгоградской области начался 2 июня. Первый экзамен по математике написали 25784 школьников.
Следующий обязательный экзамен - проверка знаний по великому и могучему. 9 июня школьники будут сдавать экзамен по русскому языку. Помимо обязательных предметов, есть еще экзамены на выбор.
Так 6 июня волгоградские школьники смогут продемонстрировать свои знания по информатике и иностранному языку. Далее 5,16 и 19 июня учащиеся школ примут участие в проверке знаний и по другим предметам.
Государственная аттестация продлится до 6 июля.
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!





















