Сотрудникам вредных производств выплатили более 5,5 млрд рублей в Волгоградской области
15 Мая, 07:20
Фото: МТВ.ОНЛАЙН
В минувшем году на компенсационные выплаты сотрудникам вредных и опасных производств в нашей области, а также на обеспечение их средствами индивидуальной защиты было направлено более пяти с половиной миллиардов рублей. Об этом сообщает Волгоградстат.
Как уточнили в статистическом ведомстве, половина суммы была израсходована на приобретение специальной одежды, обуви и других защитных средств.
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!




















