Участники форума осмотрели обновлённый центр «Пост №1» в Волгограде
Фото: администрация Волгограда
Участники Форума представительных органов муниципальных образований России посетили новое помещение центра патриотического воспитания «Пост № 1», открывшееся в апреле этого года.
По данным городской администрации, пространство центра капитально отремонтировали за последние двенадцать месяцев, закупив современную мебель и оборудование. Для участников постового движения приобрели новую форму и обучающие материалы, а также обустроили учебные кабинеты. Гостям рассказали историю поста № 1, с которого началось постовское движение в стране. После этого делегаты возложили живые цветы к Вечному огню на братской могиле на Аллее Героев и увидели церемонию смены караула. Ежегодно почётную Вахту Памяти на Аллее Героев несут более полутора тысяч волгоградских школьников.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!















