Волгоградские волонтеры раздали на Аллее Героев более 2 тысяч Георгиевских лент
8 Мая, 17:12
В преддверии Дня Победы волгоградские волонтеры раздали на Аллее Героев более 2 тысяч Георгиевских лент и памяток о правильном ношении символа.
Как сообщает пресс-служба мэрии, волгоградские учреждения сферы молодежной политики присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента». Мероприятие прошло на Аллее Героев.
Волонтеры раздали горожанам более 2 тысяч ленточек — главного символа наступающего праздника. Каждый получил также памятку о том, как правильно носить георгиевскую ленту.
В акции принял участие ансамбль «Боевые подруги». Коллектив исполнил песни военных лет.
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!




















