Волгоградке Ирине Дубцовой вручили высокую президентскую награду
ФОТО: Ирина Дубцова телеграмм-канал
Российская певица, уроженка города на Волге получила очередную награду за свои заслуги и бесконечный профессионализм.
Награждение федеральными наградами состоялось в Кремле и по указу Президента России Владимира Путина. В социальных сетях поклонники творчества певицы порадовались за нее и пожелали дальнейших успехов на сцене. Музыка Дубцовой стала частью жизни многих поколений.
В социальных сетях певица написала, что для нее это большая честь быть обладателем медали за труды в культуре и искусстве.
- В Кремле состоялось вручение наград по указу Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Для меня большая честь быть удостоенной медали за труды в культуре и искусстве. Всех с праздником!, - отметила Ирина Дубцова.
Напомним, в октябре 2025 года артистку Владимир Путин наградил медалью «За труды в культуре и искусстве». На сцене Кремлевского дворца Ирина Дубцова исполнила свою новую песню "Гимн Года семьи", которая отлично вписалась в тематику концерта, посвященного Дню любви,семьи и верности. Воспитанница волгоградского коллектива "Джем" Ирина Дубцова получила благодарность от нашего Президента, а также она посетила Херсонскую область. В Крыму артистка стала хедлайнером молодежного фестиваля «Таврида. Арт».
Впервые в этом году Ирина Дубцова выступила в Волгограде с сольным концертом. Певица рассказала, что из-за сложного графика, не удавалась выступить на родной земле. Очень волнительно выступать перед родной волгоградской публикой, - отметила певица. И пообещала вновь посетить город-герой как можно скорее.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!






















