Экстренная посадка в Волгограде рейса Москва–Тбилиси закончилась смертью пассажирки
Фото: МТВ.ОНЛАЙН / архив.
Экстренная посадка в Волгограде рейса Москва–Тбилиси закончилась смертью пассажирки. Самолёт «Азимут» сел в Гумраке утром 21 апреля — женщине стало плохо на борту. Медики не успели её спасти.
Утром вторника в аэропорту Волгограда экстренно сел самолёт «Азимут», который летел из Москвы в Тбилиси. Причина — резкое ухудшение самочувствия пассажирки. Несмотря на прибытие врачей, женщина скончалась.
Как рассказали "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу волгоградского аэропорта, борт запросил посадку на запасной аэродром. На борту находился медик среди пассажиров — он осмотрел женщину, но её состояние требовало срочной госпитализации.
Командир принял решение садиться в Волгограде. В 16.21 по местному времени рейс вылетел дальше — уже без пассажирки, которую передали бригаде скорой помощи.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!




















