В городе-спутнике Волгограда насмерть сбили 82-летнюю женщину
3 Июня, 14:29
Фото: МТВ.ОНЛАЙН / архив
Авария произошла накануне в Волжском.
Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН со ссылкой на ГУ МВД России по региону, 2 июня в 08:50 40-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» напротив дома № 19 по ул. Машиностроителей сбил 82-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход скончалась в больнице.
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!





















