Двое детей пострадали в двух разных ДТП в Волгоградской области
Фото: МТВ.ОНЛАЙН / архив
В Волгоградской области двое подростков попали в больницу после ДТП. Оба происшествия случились накануне в Суровикинском районе. В одном случае 32-летняя женщина на «Москвиче» сбила школьника, в другом — 19-летний водитель без прав столкнулся с 12-летним мотоциклистом.
В Суровикинском районе Волгоградской области за сутки произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. В результате оба подростка доставлены в медицинские учреждения.
Первая авария зафиксирована в 7.50 утра в городе Суровикино. Напротив дома № 152 по улице Советской 32-летняя женщина за рулём автомобиля «Москвич 3» совершила наезд на школьника. Ребёнок пересекал проезжую часть в неположенном месте. Мальчик госпитализирован.
Второе ДТП произошло в 19.00 в станице Нижний Чир. Напротив дома № 10 по улице Чистова 19-летний водитель, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя мотоциклом «ЕМС», столкнулся с мотоциклом «Альфа» под управлением 12-летнего подростка. Мотоциклы двигались навстречу друг другу. Оба водителя доставлены в больницу.
По данным регионального ГУ МВД, за прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 832 нарушения правил дорожного движения. Задержаны 14 нетрезвых водителей.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!




















