Главный тренер «Ротора» Бояринцев покинул пост после поражения «Челябинску»
Фото: МТВ.ОНЛАЙН / архив
Главный тренер волгоградского футбольного клуба «Ротор» Денис Бояринцев сегодня, 24 ноября, покинул свой пост по собственному желанию. Его отставка была принята руководством клуба сразу после домашнего матча с «Челябинском», который сине-голубые проиграли со счетом 0:2.
Как заявил гендиректор «Ротора» Андрей Кривов, Бояринцев попросил об отставке прямо в раздевалке после игры. Вместе с главным тренером клуб покидают его помощники Олег Нечаев и Сергей Толстых.
«Во-первых, хочу принести извинения нашим болельщикам, которые пришли в этот морозный вечер на стадион и поддерживали нашу команду все 90 минут, — привел слова Кривова Telegram-канал "ProСПОРТ Волгоград +". — Во-вторых, Денис Константинович действительно подал в отставку в раздевалке, которую мы приняли. Мы ещё раз благодарим Дениса Бояринцева за проделанную работу на протяжении полутора лет в клубе, и желаем ему успехов в дальнейшей карьере».
Гендиректор подчеркнул, что цели и задачи клуба остаются неизменны, а трудности, по его мнению, закаляют команду. В ближайшее время «Ротор» определится с дальнейшими шагами — уже завтра у команды запланировано собрание.
Для Бояринцева этот матч стал вторым подряд, который он пропустил из-за дисквалификации. Красную карточку тренеру показали в предыдущей игре с «Торпедо».
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!




















