Матч «Нефтехимика» и «Ротора» объединил более 18 тысяч волгоградцев
Сегодня, 5 апреля, команды встречаются на стадионе "Волгоград Арена" в рамках 27-го тура Первой Лиги ФНЛ.
В этот воскресный вечер на построении игроки волгоградской команды появились в специальных майках с крылатыми фразами из мультфильмов, а затем переоделись в синюю форму. Гости из Татарстана вышли на поле в белоснежной.
Счёт встречи открыла команда противника. На 16-й минуте мяч в ворота "Ротора" забил игрок №9 Рашид Магомедов. Уже через 8 минут игрок "Ротора" №10 Артем Симонян забил нижнекамцам ответный гол. Первый тайм завершился вничью и без добавленного времени, сообщает корреспондент МТВ.ОНЛАЙН.
Трибуны гудят: многотысячная толпа фанатов активно поддерживает игроков традиционными кричалками и песнями. Многие волгоградцы пришли на игру с флагами, красочными плакатами и шарфами в сине-голубых оттенках.
Сейчас и "Ротор", и "Нефтехимик" располагаются в середине турнирной таблицы: волгоградцы - на 5-й строчке, нижнекамцы - на 8-й. Обе команды нуждаются в очках для улучшения позиций. Интересный факт, "Ротор" не проигрывал "Нефтехимику" на своём поле уже несколько матчей подряд.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!























