«Спартак-Волгоград» завоевал серебро чемпионата России по водному поло
30 Мая, 05:00
Фото: КОС-Синтез.
Ватерпольный клуб «Спартак-Волгоград» завершил финальную серию чемпионата России серебряными медалями. В третьем решающем матче, который прошёл в Волгограде, хозяева бассейна уступили казанскому «КОС-Синтезу» со счётом 7:13.
Встреча завершилась со счётом 4:2, 1:1, 4:1, 4:3 в пользу гостей. У победителей четыре гола на счету Сергея Лисунова. В составе волгоградской команды по два точных броска исполнили Артем Жабкин и Максим Шулев.
Казанский клуб завоевал чемпионский титул третий год подряд, став семикратным чемпионом России. Победа в текущем сезоне стала первой для «КОС-Синтеза» в рамках Евразийской ватерпольной лиги. «Спартак-Волгоград» вновь занял второе место.
Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!





















