ВАШИ НОВОСТИ: Лето в Волгограде: мальчишки и девчонки рассказали, как планируют провести каникулы
Несмотря на все капризы погоды, календарное лето вступило в свои права. Взрослые — спешат в долгожданные отпуска, для учащихся наступили заслуженные каникулы. Наши корреспонденты узнали, как волгоградские мальчишки и девчонки планируют отдохнуть в самое тёплое и наполненное яркими событиями время года.
— Мы приехали из Нижнего Новгорода на теплоходе, так проездом решили погулять — там очень нравится в вашем городе;
— На каникулах всегда путешествуем, куда-нибудь едем на отдых, к бабушке например;
— Сейчас мы до Астрахани идём, — делятся туристы.
— Мы уже отдыхаем: играем активно в игры, сейчас вот в бадминтон, любим много ходить, а каникулы в лагере:
— Хочется попробовать что-то современное, сейчас же много чего надумали, хочется познакомиться с этим поближе;
— Я тоже в лагерь планирую пойти, друзей завести новых, веселье, — рассказывают юные волгоградцы.
— Куда-нибудь поближе к солнышку, где побольше эмоций, чтобы море в целом тоже было рядом, — планируют родители.
— Учусь в 9-м классе, сначала планирую сдавать экзамены, после этого планирую гулять с друзьями, отдыхать, а также играть в игры, которые мне интересны. Также хочу заранее пройти определенные темы, которые могут быть сложны в понимании в 10-м классе, — делятся старшеклассники.
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!





















