Давайте жить дружно: Остров уюта в волгоградском кото-кафе и искусство нежной заботы о братьях наших меньших в груминг-центре
выпуск от 15 мая
В этом выпуске:
- В Волгограде открылось кото-кафе: пушистики лечат стресс, а люди дарят им кров и любовь. Пришёл попить кофе, а ушёл с мурчащим другом. Что может быть лучше?
- И всё-таки, идеальное время для прически - весна. Как понять, что домашнего любимца пора готовить к лету?
Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!






















